российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Перми ликвидирован пожар в крупном торговом центре Никто не пострадал

Пермь, Ноябрь 13 (Новый Регион, Светлана Петрова) – В центре Перми ликвидирован пожар в торговом центре «Алмаз». Обошлось без пострадавших, сообщили в краевом управлении МЧС РФ.

По данным ведомства, сообщение о возгорании в торговом центре «Алмаз» по ул. Куйбышева, 37 поступило на пульт «01» в 09:45 местного времени (07:45 мск). Очевидцы сообщали о сильном задымлении. Прибывшие на место пожарные установили, что горение происходит в цокольном этаже, на котором расположены обувные магазины. В 09:49 пожару присвоили третий номер сложности.

Площадь загорания составила 20 квадратных метров. На момент возникновения пожара посетителей в торговом центре не было. В здании находились 35 сотрудников магазинов, которые эвакуировались самостоятельно до прибытия пожарных подразделений.

Пожар был ликвидирован в 10:50. В результате возгорания погибших и пострадавших нет. По факту возникновения пожара проводится проверка. Причина пожара устанавливается.

Скандалы и происшествия. Другие новости 13.11.13

На Южном Урале 16-летний подросток найден повешенным в лесу. / МЧС: Число жертв взрыва многоэтажки в Подмосковье выросло до 6 человек. / Полиция схватила подозреваемую в нападении на лидера Федерации мигрантов России. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках