российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В кемеровском банке взорвался банкомат с деньгами

Кемерово, Ноябрь 13 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – В Кемерове в помещении банка «Левобережный» произошел взрыв банкомата с деньгами. Полиция проводит проверку в связи с происшествием. СМИ сообщили о хищении из банкомата 2 млн. рублей, но в правоохранительных органах эту информацию не подтвердили. Сотрудники полиции устанавливают, имел ли место факт кражи.

По информации регионального управления МВД, сигнал о взрыве в банке, расположенном на проспекте Октябрьский, поступила в среду, 13 ноября, в 04:30. ЧП произошло в помещении банкомата, предназначенного для обслуживания юридических лиц. Сюда имелся отдельный вход, который работает круглосуточно, но только по банковским картам.

Прибывшие на место инцидента полицейские увидели, что двери, ведущие в помещение банкомата, лежали на снегу перед входом вместе с фрагментами пеноблочной стены. Внутри находился поврежденный банкомат. Стенки устройства были выгнуты изнутри. При разборе завала около банкомата правоохранители обнаружили деньги.

Сейчас полиция устанавливает, какая сумма денежных средств находилась в банкомате и имел ли место факт хищения денег.

Причина взрыва устанавливается. Саперы ОМОН областного полицейского главка элементов взрывного устройства на месте происшествия не обнаружили.

Фото с сайта «Газета Кемерова».

Скандалы и происшествия. Другие новости 13.11.13

Депутаты хотят поднять алкоценз до 21 года и запретить молодежи пить дома. Сайты по продаже спиртного предложено блокировать. / «Куйвашев, верни наши деньги!», – с губернатора собираются спросить за ямы на дорогах. / В Запорожье псих закрылся дома с пистолетом. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках