российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Архангельске водитель без прав на иномарке сбил пять пешеходов

В Архангельске водитель без прав на иномарке сбил на пешеходном переходе пять человек, в том числе двоих детей. Погибших нет, все пострадавшие госпитализированы.

ИТАР-ТАСС со ссылкой на руководителя пресс-службы УМВД России по Архангельской области Игоря Кононенко сообщает, что ДТП произошло на Краснофлотском мосту примерно в 17:30 мск. «Автомобили на двух полосах остановились у «зебры», пропуская пешеходов, когда водитель на BMW-520 объехал их по встречке и сбил людей», – сказал Кононенко.

ГУ МВД указывает, что виновник ДТП не пытался скрыться с места происшествия. Данных о том, был ли нарушитель нетрезв, пока нет, его отправили на освидетельствование.

Архангельск, Дарья Неклюдова

Архангельск. Другие новости 18.11.13

В Татарстане объявлен траур по жертвам авиакатастрофы. Власти региона решили выплатить по миллиону рублей родственникам всех погибших. / В Казани разбился «Боинг-737», летевший из Москвы. Погибли 50 человек, среди жертв – сын президента Татарстана. СКР назвал основные версии крушения лайнера. / Итальянские налоговики оскандалились в очередной раз (ФОТО+18, ВИДЕО). Самому высокооплачиваемому трансексуалу Италии – VIP-проститутке Эфе Баль выставили копеечные претензии под смехотворным предлогом. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках