российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Башкирии задержала 16-летнего таджика, надругавшегося над ребенком

Уфа, Ноябрь 22 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – В Башкирии задержан 16-летний гражданин Таджикистана, надругавшийся над 5-летней девочкой. В отношении мигранта-педофила возбуждено уголовного дело по ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Об этом сообщает Следственный комитет РФ.

По версии следствия, днем 21 ноября одна из сотрудниц контрольно-измерительного пункта Стерлитамакской дистанции пути, расположенного на железной дороге в Белорецком районе, заметила мужчину, тащившего маленькую девочку за гаражи. Женщина последовала за ними и увидела, как молодой человек совершает с ребенком насильственные действия сексуального характера. Женщина закричала на насильника, мужчина побежал. Женщина бросилась за таджиком, ей удалось догнать его около дома, где он пытался спрятаться, и сообщить в полицию. Прибывшие на место правоохранители задержали юного насильника.

Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения задержанному, отметили в СКР.

Скандалы и происшествия. Другие новости 22.11.13

В Миассе владельца приюта для животных наказали за кости крупного рогатого скота в куче навоза. / В Нижневартовске кавказцы получили условные сроки за изнасилование двух девушек. / В свердловском поселке на здании администрации установили российский флаг, перевернутый наоборот (ФОТО). Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки