российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полиция схватила жителя Кубани, убившего бывшую жену и троих членов ее семьи

Краснодар, Ноябрь 26 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – В Краснодарском крае задержан подозреваемый в убийстве четырех человек в станице Староминская. Жертвами преступления стали 36-летняя женщина, две ее дочери и 23-летний зять. В совершении массового убийства полицейские заподозрили бывшего мужа убитой женщины – 39-летнего Евгения Марушко, он был объявлен в розыск. В ночь на вторник, 26 ноября, его задержали. Об этом сообщили в Следственном комитете РФ.

По информации ведомства, злоумышленник утром 16 ноября напал с ножом на бывшую жену, двух ее дочерей и супруга старшей дочери. Трое из них погибли на месте, позднее в больнице умерла 12-летняя девочка. По версии следствия, преступление произошло «на почве личных неприязненных отношений».

Более недели Марушко скрывался от правоохранителей, но в итоге в ночь на 26 ноября был задержан и допрошен в качестве подозреваемого. Во время допроса Марушко пояснил, что 16 ноября пришел к дому бывшей жены для выяснения отношений с ее зятем. В ходе конфликта подозреваемый нанес оппоненту множественные удары ножом по телу, убив его. Свидетелями преступления стали вышедшие на улицу родственницы погибшего, которые забежали в дом. Марушко бросился за женщинами в дом, где также нанес им удары ножом, после чего скрылся.

После совершения преступления Марушко прятался в камышах на окраине станицы Староминской. При этом он питался ягодами или остатками имевшейся у него еды, стараясь не появляться среди людей. Однако вечером 25 ноября он все же пришел домой к бывшему сослуживцу, у которого попросил сигареты. После этого подозреваемый был задержан полицейскими и доставлен к следователю.

Ранее сообщалось, что за информацию о местонахождении подозреваемого объявлена награда в 100 тыс. рублей. Теперь Марушко грозит пожизненный срок.

Сейчас рассматривается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Скандалы и происшествия. Другие новости 26.11.13

В центре Екатеринбурга совершен налет на банк – разбойники похитили миллион. Добавлено фото. / Автобус насмерть сбил женщину на западе Москвы. / В Верхотурье подался в бега подельник сити-менеджера, подозреваемого в мошенничестве с бюджетными средствами. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках