российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Волгоградом перевернулся рейсовый автобус. Погиб один человек, еще 6 ранены

Волгоград, Ноябрь 27 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – По уточненным данным МЧС, в результате ДТП с участием рейсового автобуса в Волгоградской области погиб один человек, еще 6 человек пострадали. Ранее сообщалось о 5 раненых.

По информации регионального управления МЧС, авария произошла сегодня в 02:10 на трассе М6 в районе населенного пункта Лог Иловлинского района. Автобус, следовавший из Москвы в Астрахань, выехал на обочину, после чего перевернулся.

В результате ДТП погиб 32-летний пассажир, еще 6 пассажиров доставлены в Иловлинскую ЦРБ с различными травмами. Всего в автобусе было 22 пассажира.

Причины аварии выясняются. На месте ДТП работает оперативно-следственная группа.

Скандалы и происшествия. Другие новости 27.11.13

В Челябинске поймали похитителей аккумуляторов. / Жители обесточенного района Новосибирска перекрыли дорогу, требуя восстановить подачу электроэнергии. / В Озерске завершили расследование дела полицейского-фальсификатора. Из-за него горожанин незаслуженно лишился прав на 1,5 года. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках