российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Таймыре пьяный подросток выжил, выпрыгнув с пятого этажа

В одну из больниц Таймырского муниципального района с многочисленными травмами доставлен 12-летний подросток в состоянии алкогольного опьянения – он выпал из окна пятого этажа, сообщили в ГУ МВД России по Красноярскому краю. Само ЧП произошло накануне, 30 ноября. После сообщения о случившемся на место выехала следственно-оперативная группа, передает «РГ».

Полицейские установили, что подросток распивал алкогольные напитки с 31-летним сожителем своей сестры. По предварительным данным, между ними произошла ссора, в результате которой мальчик разбил оконное стекло и выпрыгнул с пятого этажа, – пояснили в краевой полиции.

Сейчас стражи порядка устанавливают все подробности случившегося и проводят проверку по факту вовлечения несовершеннолетнего в распитие спиртных напитков по статье 16.10 КоАП РФ.

Красноярск, Дарья Неклюдова

Красноярск. Другие новости 01.12.13

Японский министр принял участие в митинге за возврат Курильских островов. / Хабаровский край получит 20 тысяч тонн продовольствия. / Египетская полиция жестко разогнала митинг в Каире. Среди протестующих был замечен Ахмед Махер. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках