российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Краснодаре ограбили банк на 20 миллионов рублей

Краснодар, Декабрь 20 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – В Краснодаре неизвестные злоумышленники похитили из филиала одного из банков деньги на сумму более 20 млн рублей, сообщили в правоохранительных органах региона.

Ограбление произошло вечером в четверг. Двое налетчиков в масках ворвались в помещение филиала банка, гдеугрожая предметом, похожем на оружие, заставили сотрудников банка открыть сейф. Добычей преступников стали около 12 млн. рублей, а также около 100 тыс. долларов и 80 тыс. евро, передает «Интерфакс».

Правоохранители установили, что видеокамеры и система наблюдения в момент ограбления по какой-то причине не работали.

Скандалы и происшествия. Другие новости 20.12.13

Сотрудники якутских компаний не любят пьяные корпоративы. И опасаются празднующих начальников. / Челябинец заплатит за агрессивность своей собаки 120 часами обязательных работ. / Ночью в Екатеринбурге горел зоопарк. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках