российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Чебоксар убила 2-летнюю крестницу, связав и оставив ребенка в коробке

В Чебоксарах возбуждено уголовное дело против 37-летней местной жительницы, обвиняемой в убийстве своей двухлетней крестницы. Подозреваемая связала ребенка и оставила в коробке, в результате чего девочка скончалась. Об этом сообщает Следственный комитет РФ.

По информации ведомства, вчера около 17:00 подозреваемая по просьбе родителей присматривала за их двухлетней дочерью, своей крестницей. Женщина поместила ребенка в картонную коробку из-под обуви, предварительно связав девочке руки колготками и заклеив ей скотчем рот. После этого она обвязала коробку скотчем и ушла из дома, оставив ребенка одного. Ширина, длина и высота коробки, в которую была заточена девочка, составляли около 40, 25 и 25 сантиметров соответственно. Таким образом ребенок, чей рост значительно превышал длину коробки, фактически был втиснут в нее в позе эмбриона. Вернувшись через пять часов мать обнаружила дочь мертвой.

В отношении крестной ребенка возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетней). Подозреваемая задержана, решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения. О мотивах преступления женщины пока не сообщается.

Чебоксары, Ольга Панфилова

Чебоксары. Другие новости 20.12.13

В Симферополе отравились газом двое пенсионеров. Один человек погиб. / Союз журналистов Петербурга начал борьбу с запретами в законах о СМИ. / Сильных морозов в Москве пока не ожидается. В выходные дни температура будет на 7 градусов выше нормы. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках