российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чиновник мэрии Лермонтова летом попался на взятке в 5,5 миллиона, но дело возбудили только сейчас

Лермонтов, Ставропольский край, Декабрь 20 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – В Ставропольском крае спустя пять месяцев возбуждено уголовное дело в отношении чиновника администрации города Лермонтова Андрея Локтева, подозреваемого в получении взятки в 5,5 млн. рублей. Об этом говорится в сообщении Главного управления МВД по СКФО.

По информации ведомства, председатель правления фонда перспективного развития администрации города Лермонтова Андрея Локтева был задержан 21 июля правоохранителями после того, как он получил от предпринимателя 5,5 млн. рублей в качестве взятки. Чиновник требовал деньги за содействие в выделении земельного участка в черте города и разрешения на строительство.

Несколько дней назад по данному факту принято процессуальное решение: возбуждено уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий», отмечается в сообщении.

Скандалы и происшествия. Другие новости 20.12.13

Китайский спецназ готовится заблокировать перевалы Таджикистана. / «Я сидел напротив симпатичных русских ребят не старше 15 лет. Все они были ваххабитами». Иерарх РПЦ признал «эпидемию исламизма» среди русских в Сибири. / Жители Чкаловского района остаются без воды: ремонтникам придется менять трубу под ж/д путями (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки