российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратуру просят проверить мэра Калининграда на коррупцию

Калининградское подразделение международной антикоррупционной организации Transparency International (признана иноагентом) попросило прокуратуру проверить соблюдение мэром Калининграда Александром Ярошуком законодательства о противодействии коррупции, сообщает 23 декабря «Газета.Ru» .

Александр Ярошук является совладельцем телеканала, который выиграл конкурс на освещение его деятельности в качестве мэра за бюджетные средства. В городской администрации не усматривают в этом конфликта интересов, утверждая, что при рассмотрении конкурсной заявки не было известно, что за компанией стоит мэр.

Калининград, Ольга Радько

Калининград. Другие новости 24.12.13

С Нового года мигрантам запретят торговать на рынках и вне магазинов. / Россия дала Сирии технику для вывоза химоружия. / В Москве столкнулись «скорая помощь» и полицейский автомобиль. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках