российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ингушетии пытались убить оперуполномоченного в его собственном дворе

В станице Орджоникидзевской Сунженского района Ингушетии неизвестные пытались убить из автоматического оружия сотрудника местного РОВД, во дворе его собственного домовладения.

«Инцидент произошел около полуночи по московскому времени. В результате перестрелки (пострадавший) госпитализирован с ранениями различной степени тяжести», – цитирует «Интерфакс» сотрудника пресс-службы МВД Ингушетии.

По его словам, несмотря на то, что полицейский открыл ответный огонь из табельного оружия, преступникам удалось скрыться.

В настоящее время предпринимаются меры по поиску и задержанию нападавших.

Как рассказали в Управлении СКР по Ингушетии, в результате нападения неизвестных ранения получил оперуполномоченный Сунженского РУВД Рамазан Зурабов.

Назрань, Дарья Неклюдова

Назрань. Другие новости 25.12.13

На Алтае поставщик удобрений пытается обанкротить колхоз «Имени Путина». / Политолог: Покушение на активистов вызовет новый всплеск активности Евромайдана. Януковича явно хотят убрать до конца зимы. / Оппозиция заявляет о покушении на жизнь двух активистов Евромайдана (ФОТО, ВИДЕО). Под Киевом избита журналистка, в Харькове пытались зарезать организатора Майдана. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках