российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кабардино-Балкарии расстреляли народную целительницу на глазах у ребенка

Полицейские в Кабардино-Балкарии разыскивают двух преступников, расстрелявших местную народную целительницу. Двое вооруженных киллеров убили женщину в ее собственном доме на глазах у десятилетнего ребенка. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД.

По информации полиции, «циничное убийство» женщины, помогавшей людям в лечении народными средствами, произошло накануне примерно в 19:00 в селе Псыхурей Баксанского района. После совершения преступления убийцы скрыли на автомобиле.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» и «Незаконный оборот оружия».

В районе введён в действие сигнал «Вулкан-4». На дорогах усилен досмотр автотранспорта.

Нальчик, Ольга Панфилова

Нальчик. Другие новости 25.12.13

Компания «Сахатранснефтегаз» оштрафована на… 500 рублей. За то, что Якутск и пригороды несколько дней сидели без газа. / В Чебаркуле годовалый ребенок отравился китайской игрушкой. / В Якутии даже унты шьют китайцы. В подпольном цехе изъято 4,5 тыс. заготовок меховой обуви. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках