российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ликвидированные в КБР боевики готовили теракты на Новый год и Рождество

Трое боевиков, уничтоженных в понедельник в Кабардино-Балкарии, готовили теракты на Новый год и Рождество, сообщает «Газета.Ru».

«Бандиты в целях дестабилизации обстановки в республике осуществляли подготовку диверсионно-террористических актов в период новогодних и рождественских праздников», – отметили сотрудники Национального антитеррористического комитета.

В общей сложности пятеро бандитов были уничтожены в понедельник в Чегемском районе Кабардино-Балкарии. Кроме того, два бандита были нейтрализованы в Дагестане.

Ранее сообщалось, что в ходе боестолкновения в КБР двое полицейских получили ранения.

Нальчик, Ольга Радько

Нальчик. Другие новости 30.12.13

Московский суд приговорил Кабанова к 14 годам колонии строгого режима. / Число жертв второго теракта в Волгограде возросло до 15. Следственный комитет: взрыв осуществил смертник. / В Челябинске иномарка снесла светофор и сбила двух пешеходов на остановке. Есть погибшие. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках