российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти ищут сбежавших воспитанников школы-интерната

В Ленинградской области полицейские разыскивают пропавших учеников школы-интерната, сообщает пресс-служба главного управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

1 января около 03:55 мск в полицию обратился директор Ефимовской коррекционной школы-интерната для детей-сирот (Бокситогорский район). Он сообщил, что из школы около часа ночи ушли и не вернулись двое учеников. Мальчики уже неоднократно убегали из школы. Сейчас опрашиваются друзья и знакомые пропавших, обследуются близлежащие территории, пишет РБК.

Санкт-Петербург, Дмитрий Столяров

Санкт-Петербург. Другие новости 02.01.14

Волгоградский «шутник» сделал ложной звонок о бомбе. …чтобы поднять себе настроение. / Началась эвакуация людей с застрявшего в Антарктике российского судна. / Волгоград прощается с полицейским, остановившим террориста. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки