российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Самарской области полицейские обнаружили у гражданина 50 г героина

В Ставропольском районе Самарской области сотрудники полиции для проверки документов остановили легковой автомобиль. Внимание сотрудников ДПС привлек пассажир, который вел себя подозрительно и очень нервничал.

Как сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России, в ходе личного досмотра в присутствии понятых полицейские обнаружили у него пакет с порошкообразным веществом, которое мужчина хранил в одежде.

Изъятую находку сотрудники органов внутренних дел направили в экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Самарской области. Проведенным исследованием установлено, что в пакете находилось 50 г героина.

Полицейские выяснили, что задержанный в прошлом привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотических средств. Полицейские выясняют канал поставки наркотика.

Самара, Дмитрий Столяров

Самара. Другие новости 04.01.14

На Байкале автомобиль провалился под лед, есть жертвы. / Путин снял с должности главу контрольного управления Управделами президента. / У берегов Западной Африки задержан российский рыболовный траулер. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки