российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителя Татарстана подозревают в изнасиловании несовершеннолетней

В Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней, сообщили агентству «Росбалт» в пресс-службе Следственного комитета РФ.

Вечером 3 января в Казани в одном из домов по улице Северогорская поселка Константиновка 46-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, несколько раз ударил 16-летнюю падчерицу, после чего изнасиловал ее. После произошедшего пострадавшая позвонила матери, которая и вызвала сотрудников правоохранительных органов.

Вину мужчина не признал. В ближайшее время следователь обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование по уголовному делу продолжается.

Казань, Дмитрий Столяров

Казань. Другие новости 04.01.14

В Самарской области полицейские обнаружили у гражданина 50 г героина. / На Байкале автомобиль провалился под лед, есть жертвы. / Путин снял с должности главу контрольного управления Управделами президента. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки