российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пожар в Костромской области унес жизни четырех человек

В результате пожара, вспыхнувшего в 4-квартирном доме в деревне Дорогиня Макарьевского района Костромской области, погибли четыре человека. Как сообщили «Росбалту» в отделе информации и общественных связей УМВД РФ по области, в доме на момент возгорания находились мужчина и трое его малолетних племянников.

В 11:30 пожар был полностью потушен. На месте происшествия следственно-оперативной совместно МО МВД России «Макарьевский» группой со следователями СУ СК России по Костромской области обнаружены фрагменты тела четырех погибших: предположительно мужчины, 1986 г.р. и троих малолетних детей. Следственные действия продолжаются, причина пожара устанавливается.

Кострома, Дмитрий Столяров

Кострома. Другие новости 08.01.14

В Москве подозревают Greenpeace в срыве переговоров с властями Сенегала. / «Академик Шокальский» освободился из ледяного плена. / Пьяные супруги устроили дебош на борту самолета, летевшего из Ростова на Пхукет. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки