российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Ставрополье найдено сразу три автомобиля с трупами

В Ставропольском крае произошел взрыв около автомобиля, в салоне которого полиция обнаружила труп мужчины, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Автомобиль находился возле озера Тамбукан. Взрыв произошел, когда сотрудники полиции проводили следственные действия. В результате взрыва автомобиль получил повреждения. Среди полицейских никто не пострадал.

В пресс-службе МВД позднее заявили агентству, что возле машины с трупом раздался хлопок, о природе которого пока ничего неизвестно. Личность мужчины, которого нашли в салоне машины, не установлена. Также полицейские пока ничего не говорят о предположительной причине его смерти.

Между тем, ранее полиция Ставропольского края обнаружила еще два автомобиля с трупами. Их нашли в станице Зольской Кировского района. В салонах ВАЗ-2105 и ВАЗ-2107 находились два местных жителя 1984 и 1987 года рождения, уточняет Лента.ру. От чего они скончались, не сообщается.

Ставрополь, Дмитрий Столяров

Ставрополь. Другие новости 08.01.14

Чемпионат мира по футболу 2022 года пройдет зимой. / В Сосновском районе погиб подросток , упав с крыши многоэтажки. / Радикальные исламисты в Сирии готовы истребить всех остальных оппозиционеров. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки