российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Республике Коми столкнулись автобус и легковушка, есть жертвы

В Сыктывдинском районе Республики Коми пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилем, четыре человека погибли, еще 20 пострадали, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

ДТП произошло на 763-м километре автодороги Сыктывкар – Киров около 16:30 мск. По предварительным данным, легковой автомобиль Mitsubishi выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом Mercedes Benz, который выполнял рейс по маршруту Сыктывкар – Ношуль.

«В результате ДТП погиб водитель иномарки и трое его пассажиров. Десятилетний ребенок, ехавший в легковушке, выжил. Его госпитализировали в больницу Сыктывкара. Туда же отправили почти всех пострадавших пассажиров автобуса. Всего ориентировочно получили травмы различной степени тяжести 20 человек», – отметили в пресс-службе.

Сыктывкар, Дмитрий Столяров

Сыктывкар. Другие новости 08.01.14

Удачливый трамвай и пешеход в рубашке (ВИДЕО). ДТП в Челябинске могло унести несколько жизней.... / Запад активизирует информационную войну против России. Под прицелом Путин и его ближайшее окружение. / Сирию попросили поторопиться с вывозом химического арсенала. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки