российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вдову убитого боевика-ваххабита поймали с бомбой в Астрахани

Мощная самодельная бомба изъята в Астрахани у вдовы убитого в Дагестане боевика-славянина, исповедующего радикальный ислам. Об этом сообщили в правоохранительных органах региона.

Самодельное взрывное устройство с поражающими элементами было обнаружено на даче, принадлежащей 25-летней жительнице Астрахани. Бомба состояла из гранаты, взрывателя и пластида. СВУ было начинено металлическими поражающими элементами. Вдова боевика задержана, передает «Интерфакс».

Задержанная утверждает, что взрывное устройство принадлежало ее мужу, мужчине-славянину, который был ликвидирован сотрудниками федеральных сил в Дагестане как боевик-ваххабит. При этом уже установлено, что сама женщина тоже исповедует радикальный ислам.

Астрахань, Ольга Панфилова

Астрахань. Другие новости 09.01.14

Жительницу Копейска за махинации с недвижимостью приговорили к 6 годам колонии. / В Челябинске детдомовцы напали на Деда Мороза. Хотели проверить: настоящий или нет. / Экс-депутат Заксобрания Свердловской области осужден за мошенничество. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки