российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Иркутске мать зарезала годовалого сына До расправы горожанка несколько дней не кормила ребенка

Жительница Иркутска задержана по обвинению в убийстве годовалого сына. По данным следственных органов, женщина расправилась с ребенком после того, как бросивший ее муж отказался вернуться в семью после его рождения.

По информации Следственного комитета РФ, трагедия случилась в ночь на 6 января. Женщина, находясь в состоянии стресса, нанесла своему годовалому сыну ножевое ранение в грудь. От полученной травмы малыш скончался на месте происшествия.

Следователям женщина пояснила, что родила ребенка, чтобы вернуть мужа, но супруг после рождения сына в семью не вернулся. На фоне этого обвиняемая испытывала к сыну неприязненные отношения.

В полицию о случившемся сообщил отец ребенка. Он обнаружил тело младенца, когда пришел навестить своих детей. В комнате с убитым мальчиком находился его трехлетний брат. Второго ребенка доставили в Ивано-Матренинскую детскую клиническую больницу.

Правоохранители установили, что женщина находилась в депрессивном состоянии и несколько дней не кормила двоих малолетних детей. В отношении 36-летней обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Иркутск, Светлана Петрова

Иркутск. Другие новости 09.01.14

В рейтинге самых грязных муниципалитетов Подмосковья изменились «тройки худших». / Жители Карталов разбирают на части железную дорогу. / Житель Челябинска встретил Новый год в компании трупа. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках