российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Владивостока во время ссоры убил двух человек

В полицию Владивостока поступило сообщение о том, что после тушения пожара в квартире были обнаружены тела двух человек. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе осмотра места происшествия установлено, что тела принадлежат хозяевам квартиры – 49 и 54-летнему мужчинам.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в совершении двойного убийства. Задержанный пояснил, что совершил убийство во время конфликта. Впоследствии, чтобы скрыть следы преступления, поджег квартиру. В настоящее время подозреваемый заключен под стражу, сообщает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю.

Владивосток, Дмитрий Столяров

Владивосток. Другие новости 11.01.14

Голландия выдала России организатора контрабанды кокаина. / В Кабардино-Балкарии задержаны пять террористов. / Таджикские пограничники обстреляли киргизскую границу из миномётов. По последним данным, в больнице находится 6 сотрудников погранслужбы Киргизии. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки