российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В дагестанском селе идет бой с бандой боевиков, двое уничтожены Погибли 3 полицейских, еще 2 – ранены

В ходе спецоперации по ликвидации группы боевиков в Хасавюртовском районе Дагестане погибли трое правоохранителей, еще двое получили ранения. Об этом сообщили в правоохранительных органах региона. Двое бандитов уничтожены.

По информации силовиков, в одном из частных домов в селе Карланюрт утром в среду была блокирована группа боевиков. В ходе перестрелки двое из них были ликвидированы. По предварительным данным, еще как минимум двое участников бандподполья продолжают оказывать сопротивление. Правоохранители не исключают. что среди блокированных боевиков – главарь хасавюртовской бандитской группировки. Сейчас боестолкновение продолжается.

Махачкала, Светлана Петрова

Махачкала. Другие новости 15.01.14

Ямальский санитар осужден за гибель пациента с «белой горячкой». / Акционеры Челябинского электрометаллургического комбината заявили о махинациях с ценными бумагами. / Нидерланды выдали России «кокаинового барона» Красавчикова. «Красавчик» 10 лет поставлял в РФ наркотики в эквадорских бананах. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки