российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Астрахани сменила пол, чтобы не платить долги

Судебные приставы-исполнители Кировского районного отдела судебных приставов УФССП России по Астраханской области столкнулись с необычным исполнительным производством. 38-летнюю женщину, проживающую в Астрахани объявили в розыск, поскольку астраханка долги свои не оплачивала, к судебному приставу-исполнителю не являлась, по месту регистрации не проживала.

В отношении женщины было возбуждено семь исполнительных производств. В общей сложности она задолжала около 130 тысяч рублей. Причем одно из производств – взыскание задолженности по уголовному штрафу по ч.1 ст. 318 УК РФ как основному виду наказания. За применение насилия в отношении представителя власти женщина должна была заплатить 70 тысяч рублей.

В ходе розыскных мероприятий стало известно, что должница сменила пол. В пресс-службе УФССП по Астраханской области уточнили, что женщина получила паспорт на новое имя на основании смены пола и стала Андрианом.

На этом астраханка решила на останавливаться, и продолжила совершать противозаконные действия. «Изменив паспортные данные, теперь уже в статусе мужчины, должник успел задолжать налоговой службе по шести исполнительным производствам», – добавили в УФССП.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 27.01.14

Свердловчанка отсудила у владельца здания ущерб за разбитую сосулькой машину. / Из ФК «Урал» после скандала окончательно ушел нападающий Тото Тамуз. / В последнюю неделю января москвичей ожидают 32-градусные морозы. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках