российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге арестовали лошадь

В Петербурге приставы арестовали лошадь буденновской породы. Животное будет продано как имущество в рамках исполнительного производства. Специалисты оценили ее в 138 тысяч рублей, передает газета «Фонтанка».

Как стало известно, 48-летний петербуржец задолжал кредитору 3 миллиона рублей и проиграл иск в суде. По этой причине приставы изучили имущественное положение должника. В собственности среди прочего значилась буденновская лошадь по кличке Диаф. Ее арестовали и оставили хозяину на ответственное хранение.

В УФССП по Петербургу сообщили, что мужчина не приложил усилий для сохранения лошади и погашения долга, не предложил иное имущество для реализации. Животное выставят на торги в Санкт-Петербурге. Деньги пойдут в счет уплаты долга.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 30.01.14

На автовокзале Челябинска автобус насмерть задавил пенсионерку. / За год в Подмосковье умерло на 12 тысяч человек больше, чем родилось. Слухи о повышении госпошлины за расторжение брака привели к увеличению числа разводов. / В Екатеринбурге в связи с повышением температуры в системе отопления лопаются радиаторы (ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках