российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Камчатке произошло 5-балльное землетрясение

Сейсмологи зарегистрировали землетрясение магнитудой 5,0 на Камчатке. Землетрясение произошло ночь на субботу в 66 км юго-восточнее села Долиновка Камчатского края на глубине 170 км, сообщает Дальневосточный региональный центр МЧС. Землетрясение на территории края не ощущалось. Жертв, разрушений, угрозы возникновения цунами нет, пишет «Росбалт».

Петропавловск, Дмитрий Столяров

Петропавловск. Другие новости 01.02.14

Жители Петербурга возмущены нападениями на пенсионеров. / Россия может выйти из Договора СНВ, если США не остановят систему ПРО. «Американцы пока не достигли уровня критической угрозы для российских интересов». / ООН просит США и Россию «использовать влияние» для продолжения переговоров по Сирии. А Керри убеждает Лаврова надавить на Асада, чтобы ускорить химическое разоружение. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки