российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Девочка-призрак из Калифорнии выжила благодаря переливанию крови

Американку Хоуп Хуарес назвали ребенком-призраком, за то, что она родилась практически без крови. Необъяснимым образом из тела девочки исчезли 80 % крови прямо перед появлением на свет. В настоящее время Хоуп уже полтора месяца, она выздоровела благодаря переливанию крови, передает ИА «AlterNews».

По словам матери девочки Дженнифер Хуарес, все последние месяцы беременности дочка вела себя очень активно, а в последние три недели перестала вообще подавать какие-либо признаки жизни. Врач направил Дженифер на сохранение беременности, после чего пришлось делать кесарево сечение и незамедлительно переливать ребенку кровь. По словам медиков, кожа Хоуп была совершенно белой в первые часы ее жизни.

Известен единственный аналогичный случай в современной медицине, он был зафиксирован в Великобритании в 2012 году. Дети с такой патологией практически никогда не выживают.

Калифорния, Зоя Осколкова

Калифорния. Другие новости 06.02.14

В Бангладеш мальчик спас олененка, рискуя жизнью. / «Аэрофлот» подвергся шантажу. Следствие сняло гриф «Секретно» с дела о вымогательстве. / Самосуд над наркоторговцем стоил двум жителям Ноябрьска условного срока. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках