российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Красноярском крае школьники нашли тело младенца в общественном туалете

В селе Новобирилюссы Красноярского края двое школьников обнаружили тело младенца. Следственными органами СК РФ по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте ведомства.

По предварительным данным, днем 9 февраля два ученика нашли в общественном туалете тело младенца мужского пола в стадии промерзания. На теле ребенка телесные повреждения отсутствуют. Возбуждено уголовное дело по статье 106 УК РФ – убийство матерью новорожденного ребенка.

В настоящий момент следователи проводят подворовой обход местных жителей, устанавливают очевидцев произошедшего. Личность матери пока не установлена. Расследование уголовного дела продолжается.

Красноярск, Зоя Осколкова

Красноярск. Другие новости 10.02.14

Эрнст назвал Земфиру «мелочной» и пригрозил ей судом. В ответ на обвинения певицы в плагиате за использованиее ее песни на открытии Олимпиады. / Возбуждено уголовное дело по фактам перебоев с отоплением в Троицке. / Челябинского «цветовода» отправили на 7 лет в колонию за выращивание марихуаны. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках