российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителя Иркутска убил мобильный телефон, упавший в ванну

Иркутская полиция расследует обстоятельства смерти 28-летнего горожанина, уронившего в наполненную ванну мобильный телефон.

По информации регионального полицейского главка, несчастный случай произошел сегодня около 01.00 в доме по улице Лермонтова. Женщина сообщила, что обнаружила в ванне мертвым своего гражданского супруга.

По версии правоохранителей, смерть мужчины наступила от поражения электрическим током. Принимая ванну, молодой человек предположительно уронил в воду мобильный телефон, подключенный к электрической сети.

Для выяснения всех обстоятельств происшествия проводится доследственная проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза, говорится в сообщении ведомства.

Напомним, что 9 декабря 2013 года в городе Усолье-Сибирском Иркутской области от удара током погиб 26-летний мужчина, находившийся в наполненной ванне с подключенным к розетке ноутбуком.

Иркутск, Ольга Панфилова

Иркутск. Другие новости 13.02.14

Bloomberg: Содержание олимпийских объектов обойдется России в $7 млрд в год. В 34 раза больше, чем рассчитывало правительство. / В Челябинске маршрутка сбила школьницу на «зебре». Еще двое детей пострадали от водителей легковушек. / Прокуратура наказала массажистов, работавших без лицензии. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках