российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У дома главы администрации президента Южной Осетии произошел взрыв

Взрыв в воскресенье, 16 февраля, прогремел в Цхинвале во дворе дома руководителя администрации президента Южной Осетии Бориса Чочиева, погибших и пострадавших нет.

«Взрыв прозвучал в 7.08 утра, по предварительным данным, это была ручная граната. Руководитель администрации и члены его семьи не пострадали. Также нет серьезных разрушений», – сообщил «Коммерсанту»» представитель администрации президента Южной Осетии.

Он добавил, что «президент Леонид Тибилов собрал экстренное заседание Совета Безопасности, на котором поставил задачу создать оперативно-розыскную группу и провести тщательное расследование инцидента».

Цхинвал, Дарья Неклюдова

Цхинвал. Другие новости 16.02.14

Страшное ДТП под Петербургом: погибли 10 человек. Опубликован список жертв. / Найденный в Амурской области раненый тигр скончался. / Цена трассы Москва-Петербург завышена на 6,6 млрд рублей. ДИС требует дополнительной корректировки. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках