российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Красноярском крае полицейские ищут 12-летнюю девочку

В Минусинске ищут пропавшую девочку 12 лет. Полиция и волонтеры третьи сутки прочесывают окрестности города. Школьница Татьяна Д. пропала 14 февраля. Девочку мог похитить мужчина, с которым она познакомилась в интернете.

Сообщается, что 14 февраля Татьяна делала уроки у подруги, после чего девочки разошлись на улице Комсомольская, и с тех пор от ребенка нет никакой информации.

Как выяснили следователи, до исчезновения девочка познакомилась в соцсетях со взрослым мужчиной, и в этот день собиралась с ним встретиться. По данным следствия, именно он увез школьницу. На вид похитителю около 40 лет.

Волонтеры организовали поиск пропавшей, но пока установить ее местонахождение не удалось.

Краснодар, Дарья Неклюдова

Краснодар. Другие новости 17.02.14

В аэропорту Южно-Сахалинска из-за метели задержаны 17 рейсов. / В Волгограде голодающим многодетным родителям грозит суд. За доведение себя до самоубийства (ВИДЕО). / Летчик Ярошенко обратился к Путину с просьбой о помощи. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках