российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новосибирской области поймали фетишиста

Нешуточные страсти разгорелись в селе Палецкое Новосибирской области, полицейские задержали мужчину, который периодически ворует нижнее белье у односельчанок, передает Сиб.фм со ссылкой на местную газету.

Фетишист уже давно известен жителям села, в прошлом он привлекался к ответственности за подобные преступления. Регулярно мужчина забирается в дома к местным жительницам и ворует нижнее белье.

На этот раз вора поймали и завели уголовное дело. Мужчине назначена сексолого-психолого-психиатрическая экспертиза. Односельчане по-доброму отзываются о фетишисте и считают вполне безобидным.

Новосибирск, Зоя Осколкова

Новосибирск. Другие новости 20.02.14

В Москве семиклассница погибла, нанюхавшись освежителя воздуха. / У директора музея «Царское село» вымогали 5 млн. рублей. / В Подмосковье за три месяца армяне украли 8 платежных терминалов. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках