российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новосибирске при пожаре эвакуировали 200 человек

Ночью 25 февраля в Ленинском районе города Новосибирска загорелась крыша пятиэтажного дома. Пожарным пришлось эвакуировать всех жителей, сообщает ГУ МЧС России по Новосибирской области.

Как стало известно, в час ночи на пульт «01» поступило сообщение о том, что в Ленинском районе г. Новосибирска на ул. Немировича-Данченко, 14 произошел пожар. Через 10 минут на место прибыли пожарные. Обнаружилось, то горит крыша четыре подъездного пятиэтажного жилого дома.

По данным МЧС, данным площадь горения составила около 600 квадратных метров. Из дома огнеборцы эвакуировали 200 жителей. К месту вызова были отправлены автобусы для обогрева людей. Данных о пострадавших нет. Всего на месте пожара задействовано 87 человек личного состава, 31 единица техники.

Часть жителей сгоревшего дома разместили в школе № 15. Администрация района решает вопрос о временном размещении и расселении жильцов, а также о возможности дальнейшего проживания в сгоревшей пятиэтажке.

Новосибирск, Зоя Осколкова

Новосибирск. Другие новости 25.02.14

Житель Екатеринбурга прокатился между вагонами метро в час пик (ВИДЕО). / На Дальнем Востоке начался пожароопасный сезон. / Во Владивостоке женщина-водитель сбила трех школьников. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках