российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Уфе осудили женщину за убийство и расчленение 11-летнего сына из-за интернета

В Уфе женщина убила сына пятиклассника за то, что он поменял настройки интернета. Суд приговорил преступницу к 12 годам и 10 месяцам лишения свободы, об этом сообщает СК РФ.

Преступление было совершено в марте прошлого года. Жительница Уфы не смогла выйти в интернет, потому что ее 11-летний сын изменил настройки соединения. Мать избила ребенка скалкой, а затем нанесла несколько ударов ножом. Убедившись, что мальчик мертв, расчленила тело и спрятала останки в заброшенном погребе недалеко от дома.

По данным следователей, женщина сама пришла с повинной в полицию. Было возбуждено уголовное дело, по статье «убийство малолетнего». Приговором суда виновной назначено 12 лет 10 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. По заключению психиатров, женщина является вменяемой и действовала не в состоянии аффекта.

Уфа, Зоя Осколкова

Уфа. Другие новости 25.02.14

Супругов Филимоновых, сбежавших от правосудия, конвоируют в Челябинск. / Югорский суд амнистировал виновного в катастрофе Ан-2 пилота. Адвокат и потерпевшие попросили удовлетворить ходатайство о прекращении дела. / На Южном Урале младенец погиб после принятия лекарства от простуды. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках