российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хабаровском крае легковой автомобиль ушел под лед

Автомобиль с водителем и двумя пассажирами ушел под лед бухты Советская Гавань в Хабаровском крае, спастись удалось только одному, сообщает Дальневосточный региональный центр МЧС. Инцидент произошел ранним утром в субботу в районе поселка Заветы Ильича Советско-Гаванского района.

«Водитель на легковом автомобиле пытался пересечь по льду бухту Советская Гавань и провалился под лед. На момент происшествия в машине находилось три человека, одному из пассажиров удалось спастись. Мужчину осмотрели врачи и оценили его состояние как удовлетворительное. Также с пострадавшим работают психологи», – говорится в сообщении, на которое ссылается «Интерфакс».

Хабаровск, Дмитрий Столяров

Хабаровск. Другие новости 01.03.14

В Якутске повредили водовод. Аварию экстренно ликвидировали 100 человек. / Сеул предостерегает Токио от пересмотра фактов «сексуального рабства» в годы Второй Мировой войны. / Президент Южной Кореи предлагает северянам воссоединять семьи на регулярной основе. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки