российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Алтайском крае девушка за рулем спровоцировала ДТП

Полиция выясняет обстоятельства ДТП в Троицком районе Алтайского края, в результате которого пострадали пять взрослых и подросток, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по краю.

Авария произошла в субботу в 09:40 по местному времени на 269-м км федеральной трассы «Чуйский тракт». По предварительной информации, легковая «Тойота», за рулем которой находилась девушка 1989 г.р., при обгоне столкнулась с «Рено» под управлением мужчины 1959 г.р.

«В результате ДТП пострадали шесть человек, в том числе один несовершеннолетний пассажир 2001 г.р., который находился в детском удерживающем устройстве и был пристегнут ремнем безопасности», – говорится в сообщении. Пострадавшие доставлены в Троицкую центральную районную больницу для оказания медицинской помощи, пишет «Интерфакс».

Барнаул, Дмитрий Столяров

Барнаул. Другие новости 01.03.14

В Хабаровском крае легковой автомобиль ушел под лед. / В Якутске повредили водовод. Аварию экстренно ликвидировали 100 человек. / Сеул предостерегает Токио от пересмотра фактов «сексуального рабства» в годы Второй Мировой войны. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки