российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Еврейской автономной области произошло крушение поезда

Вагоны грузового железнодорожного состава сошли с рельсов в Еврейской автономной области, по предварительным данным, пострадавших нет, передает Дальневосточный региональный центр МЧС.

Сообщение об инциденте поступило в оперативно-дежурную смену Центра управления кризисных ситуаций ДВРЦ в 18:10 (11:10 мск) субботы. «На перегоне Биракан-Теплое озеро на 8255 км Дальневосточной железной дороги произошел сход, по предварительной информации, 15-ти вагонов грузового железнодорожного состава», – говорится в сообщении.

По данным МЧС, поезд, состоящий из 67 вагонов, двигался в восточном направлении. На место происшествия отправились оперативные группы ГУ МЧС по ЕАО и Облученского гарнизона пожарной охраны, пишет «Интерфакс».

Биробиджан, Дмитрий Столяров

Биробиджан. Другие новости 01.03.14

Ущерб от сильных наводнений в Британии превысил миллиард фунтов стерлингов. / Якутский студент по ошибке улетел в Таджикистан. Хотел попасть в Курган, а оказался в Курган-Тюбе. / Египтяпе заявляют, что изобрели лекарство от СПИД и гепатита С. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки