российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новосибирске сотрудники фирмы «настучали» в полицию на шефа-наркомана

Сотрудники фирмы по продаже строительных материалов в Новосибирске из-за неадекватного поведения «сдали» полицейским своего руководителя, у задержанного обнаружена сумка с наркотиками.

«Сотрудники компании несколько дней терпели странное поведение своего руководителя, но в конце концов не выдержали и обратились в полицию», – говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Новосибирской области.

«Прибывший по вызову экипаж ППС задержал и доставил в дежурную часть мужчину, в сумке которого были обнаружены несколько упаковок с различными веществами: 13,5 г гашиша, 8,2 г амфетамина и 6,9 г кокаина», – отмечается в релизе, на который ссылается «Интерфакс».

Предположительно, агрессивное поведение 34-летнего мужчины явилось следствием длительного употребления наркотиков. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств).

Новосибирск, Дмитрий Столяров

Новосибирск. Другие новости 01.03.14

В мексиканской казарме взорвался порох, есть пострадавшие. / В 2015 году начнут рождаться генномодифицированные дети от трех родителей. Скептики напоминают о запрете генетической инженерии эмбрионов. / Признание: Папа Бенедикт XVI ушел в отставку из-за слабого здоровья. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки