российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Саратовской области отравился 41 ребенок

В больницу города Балаково Саратовской области из-за кишечной инфекции госпитализировали 41 малыша в возрасте от семи месяцев до двух лет.

Как передают РИА «Новости» со ссылкой на областной Минздрав, дети могли отравиться продукцией с молочной кухни МУП «Центр здорового питания». «На сегодняшнее утро в детскую городскую больницу Балаково поступил 41 ребенок с нарушением функции желудочно-кишечного тракта. У некоторых детей отмечались погрешности в диете, а также употребление в пищу молочных продуктов питания – молоко, кефир, творог», – сообщают медики.

Стоит отметить, что под свой контроль ситуацию в Балаково взял министр здравоохранения области Алексей Данилов. По поручению министра в Балаково выехала бригада специалистов областных учреждений для оценки тяжести заболевших, оказания консультативной помощи.

Саратов, Зоя Осколкова

Саратов. Другие новости 04.03.14

Вынесен приговор четырем молодым людям, забившим до смерти таксиста. / ЧП на «синей» ветке московского метро произошло из-за поломки состава. / В Бурятии женщина подорвалась на сувенирной гранате. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках