российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Американский альфонс обещаниями женитьбы выманил у волгоградской пенсионерки 800 тысяч рублей

Волгоградская пенсионерка пострадала от действия мошенника из США, который через соцсети выманил у нее 800 тысяч рублей, обещая переехать к ней в Камышин, сообщают РИА «Новости» со ссылкой на ГУМВД по Волгоградской области.

Как стало известно, 65-ти летняя женщина в октябре прошлого года познакомилась в социальной сети с гражданином США. После нескольких месяцев переписки, американец предложил возлюбленной съехаться. Он сам намерен был перебраться в Россию, но для этого необходимо было разобраться с документами и закрыть бизнес. Мужчина попросил подругу о финансовой помощи.

Пенсионерка перевела иностранному жениху в течение месяца 800 тысяч рублей, при этом женщине пришлось влезть в долги. Однако спустя некоторое время аферист перестал выходить на связь.

Волгоград, Зоя Осколкова

Волгоград. Другие новости 06.03.14

Центр Екатеринбурга огораживают из-за схода в поддержку русских на Украине (ФОТО). Количество полицейских на митинге держится в тайне. / Канада ввела предупредительные санкции против России. И заморозила счета бывших украинских чиновников. / В Омске блогера оштрафовали на 23 тысячи рублей. В ответ общественник обещал «устроить 23 тысячи митингов». Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках