российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новокузнецке на Западно-Сибирской ТЭЦ прогремел взрыв Один человек погиб, несколько получили ожоги

В Новокузнецке в одном из котлов Западно-Сибирской ТЭЦ прогремел взрыв. В результате один человек погиб, еще несколько работников получили ожоги, следователи начали проверку, сообщает СК РФ.

Как стало известно, утром 7 марта взорвалась угольная пыль в котле № 11 Западно-Сибирской ТЭЦ. Как сообщает Сиб.фм со ссылкой на региональное управления МЧС, один работник предприятия погиб, ещё двое пострадали и были госпитализированы. Несколько человек получили незначительные ожоги паром.

В ликвидации последствий аварии приняли участие 62 человека личного состава МЧС и 15 единиц техники. В настоящее время отключена вторая очередь станции, однако все службы тепло и энергоснабжения функционируют в обычном режиме.

Новокузнецк, Зоя Осколкова

Новокузнецк. Другие новости 07.03.14

В Озерске квартиры жилого дома затапливают фекалии. Городские власти: Жильцы сам виноваты, бросают в унитаз горшки с цветами. / Областную больницу перевели на резервный источник воды. / В Челябинске мошенница, оформлявшая кредиты на чужие имена, отделалась штрафом. И даже получила должность в администрации. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках