российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье введен режим ЧС из-за возможных пожаров

Режим ЧС регионального характера объявлен в лесах Приморья в связи с пожароопасной обстановкой, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по краю. Соответствующее постановление подписал губернатор Приморского края Владимир Миклушевский.

«Глава региона распорядился задействовать все силы и средства Приморской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС», – говорится в сообщении. Гражданам запрещено разводить открытый огонь, сжигать мусор на территории муниципальных образований, проводить в лесах огнеопасные работы, сельскохозяйственные палы, пишет «Интерфакс».

Владивосток, Дмитрий Столяров

Владивосток. Другие новости 15.03.14

Исламисты на юге Таиланда жестоко расправились с учительницей. / Малайзия заявляет, что пропавший самолет был угнан. Лайнер ищут на пространстве от Туркменистана до Индонезии. / Чем обернутся санкции против России за раздел Украины. Опрос на сайте NR2.RU. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки