российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Два шестиклассника повесились на турнике на ферме в Республике Алтай

В Республике Алтай возбуждено уголовное дело по факту самоубийства двух шестиклассников.

Тела 12-летних подростков были найдены в среду в урочище Казыл-Кечу на животноводческой стоянке, расположенной в 10 км от села Курай Кош-Агачского района Республики Алтай. Школьники повесились на турнике, сообщили в республиканском МВД. Возбуждено уголовное дело по ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства), уточнили в региональном управлении СК РФ.

По информации следственных органов, придя из школы днем 19 марта, подростки-одноклассники взяли из дома одного из них веревку и направились на животноводческую стоянку, пройдя пешком около 10 км. Вечером того же дня были обнаружены их тела.

По данным следствия, между погибшими были дружеские отношения. Семьи, в которых воспитывались школьники, не считались неблагополучными.

Причины суицида несовершеннолетних устанавливаются, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, говорится в сообщении СК РФ.

Горно-Алтайск, Ольга Панфилова

Горно-Алтайск. Другие новости 20.03.14

Гастрольный тур «Океана Эльзы» в Сибири перенесен на неопределенный срок. / В Челябинской области горит птицефабрика. / На Южном Урале целый поселок остался без электричества из-за непогоды. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках