российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Иркутской области шестеро пьяных и лжеполицейский напали с битами на оперативников

В городе Тайшет Иркутской области шестеро злоумышленников с битами напали на сотрудников уголовного розыска, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по России по Иркутской области.

Как стало известно, инцидент произошел накануне вечером на улице Ленина. По словам правоохранителей, служебный автомобиль был остановлен мужчиной в форменной фуражке и с жезлом в руках. «Двое полицейских в штатском вышли из машины для выяснения обстоятельств, представились и показали удостоверения. В этот момент на них напали шесть человек, вооруженных битами», – говорится в сообщении ГУ МВД.

Злоумышленников удалось задержать и доставить в дежурную часть с помощью проезжавшего мимо экипажа вневедомственной охраны. По данным полиции, все нападавшие находились в состоянии алкогольного опьянения. Часть из них помещена в изолятор временного содержания за мелкое хулиганство.

Кроме того, среди задержанных оказались три женщины, они не смогли объяснить причин своего агрессивного поведения. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусматривающего ответственность за посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов.

Иркутск, Зоя Осколкова

Иркутск. Другие новости 21.03.14

Администрация Екатеринбурга оштрафовала нечестных застройщиков. / В Сургутском районе Matiz лоб в лоб столкнулся с КаМАЗом. В ДТП погибли два человека, еще один мужчина получил травмы. / В Санкт-Петербурге горел Московский вокзал. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках