российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Башкирии с рельсов сошли шесть цистерн с мазутом

Шесть цистерн с мазутом сошли с рельсов в Уфе (Башкирия) 22 марта, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на региональный центр МЧС.

Сообщение о происшествии поступило в 03.40 мск. «За территорией ОАО АНК «Башнефть-Уфанефтехим» между девятым постом и станцией «Загородная» (на заводских путях) в Орджоникидзевском районе Уфы произошло опрокидывание шести цистерн с мазутом, из одной цистерны идет утечка мазута», – говорится в сообщении МЧС.

Уточняется, что мазут разлился на площади в 15 квадратных метров. «Пострадавших и погибших нет. Возгорания нет. Угрозы загрязнения окружающей среды отсутствует», – отмечает ведомство.

Уфа, Дарья Неклюдова

Уфа. Другие новости 22.03.14

Москве подтопило пути синей ветки метро, погиб человек. / КНДР произвела запуск 30 ракет малой дальности в Японском море. / В Яузу упала машина, есть жертвы. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках