российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ингушетии уничтожено двое участников бандформирований

В ходе спецоперации в сельском поселении Плиево Назрановского района Ингушетии уничтожены двое подозреваемых в участии в бандитских формированиях, сообщил агентству «Интерфакс» источник в правоохранительных органах республики.

«По последним уточненным данным, в ходе специальных мероприятий при попытке задержания утром в субботу были ликвидированы подозреваемые в участии в НВФ Дишаев Башир и Куриев Муслим», – сказал собеседник агентства.

По его словам, спецоперация проходила в двух домовладения по улице Плиева. Дишаев при попытке задержания подорвался на самодельном взрывном устройстве. Куриев был убит при попытке оказания вооруженного сопротивления.

Режим контртеррористической операции был введен в сельском поселении Плиево в 5:30 мск. В пресс-службе УФСБ по Ингушетии агентству сообщили, что контртеррористическая операция, объявленная утром в субботу в сельском поселении Плиево, решением оперативного штаба прекращена в 12:30 мск. При этом сотрудник пресс-службы отказался от комментариев по результатам КТО.

Назрань, Дмитрий Столяров

Назрань. Другие новости 22.03.14

Возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием певицы Екатерины Шавриной. / Малайзия просит американцев помочь в поисках самолета. / Китайцы обнародовали снимки со спутника – возможно, найдены обломки «Боинга». Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки