российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Псковской области двое неизвестных ограбили АЗС и убили женщину-оператора

В Псковской области неизвестные ограбили автозаправочную станцию и застрелили оператора, сообщает Следственный комитет. Инцидент произошел на АЗС возле деревни Солоново Псковского района области.

По версии следствия, двое грабителей в масках, «угрожая 35-летней сотруднице станции убийством», завладели крупной суммой денег, после чего «застрелили потерпевшую в шею», сообщает Газета.ру.

По факту произошедшего возбуждено дело по пп. «ж», «з» ч. 2 ст. 105 УК России («Убийство, совершенное группой лиц, сопряженное с разбоем»). В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия. Ведется поиск злоумышленников.

Псков, Дмитрий Столяров

Псков. Другие новости 22.03.14

В Австралии упал легкомоторный самолет, погибли 5 человек. / Китайская пресса призывает не радоваться победе Путина в Крыму. «Возрождение России обернется для КНР геополитическим кошмаром». / Страшное ДТП на юге Пакистана: грузовик, везший бензин, протаранил автобусы. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки