российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хасавюрте ликвидированы лидер и три члена бабаюртовской банды

В дагестанском Хасавюрте ликвидированы четверо боевиков. Об этом сообщает Национальный антитеррористический комитет России.

Отмечается, что на улице Тотурбиева в Хасавюрте «в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками УФСБ и МВД» была остановлена для проверки документов машина ВАЗ-2114, передает «Газета.Ru».

«Находившиеся в ней лица открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов из автоматического оружия», – сказали в НАК России, добавив, что «ответным огнем бандиты были нейтрализованы».

По предварительным данным, убитыми оказались главарь бабаюртовской банды Идрис Акавов (1989 года рождения) и три ее члена.

Хасавюрт, Дарья Неклюдова

Хасавюрт. Другие новости 25.03.14

В Египте приговорил к смерти 529 сторонников Мурси. / Жители Иркутска не поняли флешмоб местных школьников в шотландских килтах. Приняли за геев и побили. / В результате аварии в Таиланде погибли 27 человек. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках