российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане ликвидированы четыре участника бандформирований

Четыре участника незаконных вооруженных формирований были ликвидированы в ходе спецоперации в селении Первомайское Хасавюртовского района, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах Дагестана.

«По предварительным данным, четверо боевиков убиты. Активная фаза спецоперации продолжается», – отметил он. Источник добавил, что в ходе штурма дома, где в настоящее время укрывается группа боевиков, погиб один боец спецназа, еще двое получили ранения.

Селение Первомайское получило известность в январе 1996 года, когда там был блокирован отряд Салмана Радуева, уходивший с заложниками из дагестанского Кизляра, напоминает Газета.ру.

Махачкала, Дмитрий Столяров

Махачкала. Другие новости 25.03.14

Обама не считает Россию «первой угрозой для США». / Жириновский – самый надоевший российский политик. / Лидеры Китая и США обсудили Украину и Северную Корею. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки